Введение

Internet - 01 January 2008
Вступительное слово Олега Гадецкого к курсу лекций.
тренинг для начинающих из раздела «Психология» со сложностью восприятия: 1
длительность: 00:03:38 | качество: mp3 320kB/s 8 Mb | прослушано: 8717 | скачано: 6299 | избрано: 204
Прослушивание и загрузка этого материала без авторизации на сайте не доступны
Чтобы прослушать или скачать эту запись пожалуйста войдите на сайт
Если вы еще не зарегистрировались – просто сделайте это
Как войдёте на сайт, появится плеер, а в боковом меню слева появится пункт «Скачать»

00:00:01 Дорогие зрители, я очень рад поделиться с вами этой программой. Эта программа-тренинг о законах судьбы является частью моей жизни, если не всей жизнью. В жизни что-то ещё продолжается, поэтому мне трудно оценить, что будет дальше. Но, по крайней мере, сейчас, я точно могу сказать, что очень существенная часть моей жизни связана с этим тренингом. Он создавался очень долго. Самые разные методики проверялись, использовались самые разные аудитории, шли программы. И тот вариант, который представляется вам, это вариант, который сформировался после восьми лет проведения этой программы в самой разной аудитории. Ну, в общем, я просто рад. Я очень рад, что вы подключаетесь к нашему тренингу. Я не знаю, какое количество людей сейчас вместе с нами будет проходить эту программу, но ваше незримое присутствие, на самом деле, я чувствую уже сейчас.

00:01:09 Я хочу обратить ваше внимание на несколько особенностей, чтобы вы могли включиться в нашу группу, чтобы вы чувствовали себя неотъемлемой частью нашего коллектива, с которым мы ведем всю эту работу, исследуя законы судьбы и учась этому опыту, взаимодействию с судьбой, с жизнью, с реальностью. Это – тренинг. Это – не лекции. Лекции – это информация, тренинг – это опыт. Мы не работаем в ходе этого процесса с информацией как таковой. Все то, что будет говориться или делаться, нужно только для одного. Для того, чтобы вы всё это взяли внутрь себя, в свой собственный опыт. Чтобы вы научились применять это реально в жизни.

00:01:59 Итак, тренинг – это живой процесс. Поэтому включайтесь! Чувствуйте, что вы сидите на одном из этих кресел, станьте просто одним из реальных участников этого процесса. Будут даваться разные упражнения, которые мы будем делать с аудиторией вместе. Делайте их одновременно. Если вы что-то не успеваете, останавливайте диск, но не пропускайте ни одного упражнения. Не станьте просто такими отвлеченным свидетелями. Если вы что-то не успели – остановите и сделайте упражнение. И потом идите дальше. В тренинге также будут различные домашние задания. Он идет восемь полных суток, так можно сказать. Если вы будете смотреть этот тренинг, вернее, участвовать в нем, а не просто смотреть, в течение большего количества времени, значит, для вас он должен идти больше.

00:02:57 То есть все то, что вы берете из нашего живого общения, применяйте в жизни. Следующая часть, то есть восемь частей. Следующая часть она может быть только тогда, когда вы освоили предыдущую. Идите последовательно. Так ваш опыт будет накапливаться. И наблюдайте те изменения, которые будут приходить в вашу жизнь. Итак, я ещё раз хочу сказать, что я очень рад представить вам эту программу. Я очень рад, что вы подключаетесь к нашему тренингу и мне остается только сказать: «В добрый путь!»

транскрибирование: Лиана Сало | Черкассы | Украина | 08 April 2011