Предназначение человека

Предназначение человека

Как понять свою природу и жить в гармонии? Как правильно раскрыть свой потенциал? Примеры неудачных браков

Последнее время в интернете люди часто задают вопрос о смысле жизни и предназначении человека. Казалось бы прогресс идет гигантскими темпами, а основной фундаментальный вопрос так и остается открытым. Как человеку определиться в сложном современном мире, как действовать чтобы обрести счастье? Ведь не ради ли счастья мы трудимся непокладая рук? Однако, в чем состоит наше счастье и предназначение? В ту ли сторону мы движемся? Где правильное направление? Ответы на эти вопросы раскрывают лекции доктора Торсунова, где он очень просто объясняет, казалось бы сложные моменты. На помощь как всегда приходят веды.

Всего материалов: 3 | Общий размер: 74Мб | Общее время: 07:14:34

1 Как понять свою природу и жить в гармонии?

Наши заблуждения о предназначении в жизни. Почему люди пьют? Истинное предназначение человека. Как определить свое предназначение? Природа жадности. Зависть. Жизнь в «иллюзии». Отношения в семье. Природа разума. Голос совести. Настоящая любовь. Счастье в семье. Как его достичь? Победа над собой. Конституция человека. Три психических центра.Типы личности. Роль кастовой системы. Предназначение женщины. Предназначение мужчины. Психические каналы. Ида и Пингала. Непонимание своей природы. Совместимость в браке. Четыре типа укладов жизни. Минусы гражданского брака. Деградация людей. Вопросы - ответы. Эгоизм в семейных отношениях. Как стать лучше? Питание подростка. Знаки судьбы.
Олег ТорсуновОмск – 02 May 2008 ( прослушан 30026 раз | скачан 9127 раз ) текст проверен

2 Как правильно раскрыть свой потенциал?

Предназначение в жизни. Виды предназначений. Предназначение «руководить». Предназначение «давать знания». Предназначение «заниматься бизнесом». Предназначение ученого. Предназначение в семейных отношениях. Заблуждения людей, делающие их несчастными. К чему приводит корысть в отношениях? Как достичь успеха в жизни? Каким должно быть воспитание детей? Этикет отношений в семье. Как раскрыть предназначение ребенка? Предназначение женщины. Какая она, настящая любовь в семейных отношениях? Причины ревности. Как проявляется предназначение человека через качества характера? Успех в творчестве. Что определяет статус человека в обществе? Отчего зависит красота женщины? Женские обязанности. Как воспитать женщине мальчика без отца? Немного о предназначении на примерах из зала. В чем заключается предназначение женщины? Счастье в деятельности в предназначении. Вопросы - ответы. Кармические причины гомосексуализма. Как избавиться от чувства ревности к мужу? Почему мужчины требуют секса? Как определить сколько всего детей нужно семье? В чем заключается женская природа служения мужчине? Что значит реализоваться как женщина?
Олег ТорсуновОмск – 03 May 2008 ( прослушан 18766 раз | скачан 8038 раз ) текст проверен

3 Примеры неудачных браков

Как определить свое предназначение? В чем состоит предназначение женщины? В чем заключается высшее предназначение человека? Разновидности несовместимости в браке. Мужчина-ученный, женщина-руководитель. Мужчина-руководитель, женщина-ученый. Мужчина-руководитель, женщина-бизнесмен. Мужчина-бизнесмен, женщина-руководитель. Почему бизнесмен не должен руководить? Мужчина-рабочий, женщина-бизнесмен или женщина-рабочая и мужчина-бизнесмен. Мужчина-рабочий, женщина-ученый или женщина-рабочая и мужчина-ученый. Какими качествами должен обладать руководитель? Каким должен быть настоящий бизнесмен? Черты творческой личности. Какими качествами должен обладать ученый? Какие качества должен развивать в себе бизнесмен для достижения успеха? Почему страсть к деньгам может испортить жизнь человека? Как гордость может разорить человека? Кому дается энергия власти? Почему я не могу выйти замуж? Как достичь успеха в жизни? Сила истинной веры в жизни. Предназначение семейных отношений. Вопросы-ответы.
Олег ТорсуновОмск – 04 May 2008 ( прослушан 10741 раз | скачан 5703 раз ) текст проверен